Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6315

6315
Limit-Preis

Markus Tollmann (deutsch, geb. 1963), Frauenakt, 2007, Mischtechnik auf Hartfaserplatte, unten links signiert und datiert, Lichtmaß: 91 x 128 cm, Rahmen: 129 x 166 cm. Guter, altersbedingter Zustand.